Будапешт, Венгрия, 2019

, 08. мая 2019

L1340016.JPG#asset:790

Проектная группа HVAC и наша команда CABERO в Венгрии создали решение для системы охлаждения мощностью 1500kW на крыше здания.

Установки обеспечивают охлаждение воды для 3 шт чиллеров с водяным охлаждением при температурах рабочей среды 40/35°C по общему магистральному трубопроводу.

Из-за ограниченного пространства и низкого температурного диапазона единственным возможным техническим решением было использование драйкулеров CABERO с испарительной системой орошения HPSS. Крыша отеля видна с окружающих более высоких зданий и с Будайской Замковой горы, поэтому эстетическое расположение аппаратов также было очень важно. На крыше не хватало места для размещения трех одинаковых блоков, поэтому мощности блоков были определены таким образом, чтобы создать эстетическую планировку.

Драйкулеры Серия GCH Cabero была выбрана в трех различных размерах и мощностях (380 кВт, 510 кВт, 637 кВт) и была размещена в два ряда.

Управление производительностью блоков осуществляется с помощью сигнала 0-10В от BMS, а контроль работы осуществляется по протоколу MODBUS. Контроллеры Cabero способны обеспечить эти функции в стандартной комплектации, без необходимости установки дополнительных датчиков и исполнительных механизмов.

Дата установки: март 2019 года.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

L1340013.JPG#asset:791