CABERO Coolcabin на выставке Hohe Jagd & Fischerei 2019

, 27. февраля 2019

CABERO Coolcabin устанавливает новые стандарты гигиены и охлаждения на выставке Hohe Jagd & Fischerei 2019

На выходных (21-24 февраля 2019 года) компания Cabero представила свою пновейшую разработку, Coolcabin, мобильную холодильную и тизерную комнату, на выставке в Зальцбурге. Coolcabin разработана с учетом потребностей охотников и лесных хозяйств и отличается своим интеллектуальным и эффективным охлаждением, а также гигиеничным и простым в уходе оборудованием и конструкцией, среди прочих на рынке.

Ярмарка для конечных потребителей "Die Hohe Jagd & Fischerei" является одной из самых важных и крупных выставок в охотничьем мире Европы, на которую приглашены более 43 тысяч человек и 630 экспонентов из 34 стран. Столпотворение на стенде Coolcabin было необычайно высоким, и Lead-Generierung для потребительской ярмарки было чрезвычайно успешным и многообещающим. С пакетами информационных материалов и лотереей Сoolcabin, распространяемыми прекрасными девушками, а также с первоклассным размещением и дизайном стенда Coolcabin, многие потенциальные покупатели стремились на стенд для ознакомления с внутренним и внешним устройством Coolcabin.

Одной из причин большого интереса охотников является тот факт, что санитарные правила для кухонь и холодильных камер охотников стали намного строже, сложнее и чаще контролируются. Благодаря профессионализму в производстве и эффективности охлаждения, а также страсти к охоте дизайнеров Coolcabin, все существующие гигиенические требования могут быть легко удовлетворены. Гигиенический стандарт 45, большой желоб и край двери на уровне земли - это лишь некоторые из мер, которые необходимо предпринять для обеспечения очистки, соответствующей требованиям HACCP. Больше информации о Coolcabin и соблюдении гигиены здесь: https://coolcabin.de/